На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской планируют открыть центр госуслуг

На Михалковской, 4А может появиться центр государственных услуг. На сегодняшний день уже согласована проектная документация для размещения центра в здании по вышеуказанному адресу. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов. 

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Приспособление существующих помещений для размещения многофункционального центра предоставления государственных услуг» по адресу: ул. Михалковская, д. 4а», — сообщили в пресс-службе. 

Капитальный ремонт помещений под центр госуслуг на Михалковской улице планируют провести на втором и третьем этажах нежилого здания. В рамках программы будет проведен частичный демонтаж старых, а также установка новых перегородок, новое покрытие стен, потолка и пола. Помимо этого, в помещении будет обновлено сантехническое оборудование, система водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх