На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В столице подвели итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Покажи Москву!»

В столице подвели итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Покажи Москву!» Фото: Ю. Иванко mos.ru

Предложить маршрут мог любой желающий

Победителями экскурсионного конкурса «Покажи Москву!» стали 17 москвичей. Информацию озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина. 

Москвичи прислали более 300 заявок на участие в конкурсе. 

-Каждая из них описывает уникальный авторский маршрут — пеший или велосипедный, знакомящий с историей определенного района или раскрывающий одну из значимых для города тем, — доложила заммэра.

 Лучшие из сотен экскурсий выбрали специалисты и сами жители. В результате жюри определило 12 лауреатов, еще пятерых — участники проекта «Активный гражданин».

Напомним, конкурс «Покажи Москву!» начался 19 февраля 2021 года и был приурочен к празднованию Всемирного дня гида. Предложить авторский маршрут по столице мог любой желающий — от профессиональных гидов до любителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх