На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В библиотеке № 46 состоится виртуальное путешествию на родину богатырей

pxhere

В бибилиотеке № 46 им. Сурикова пройдет трехдневный литературно-творческий интенсив «Большое путешествие по России». Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

«Мы расскажем о трех богатырях и отправимся в знаменитые города: Муром, Рязань и Ростов Великий», — рассказали в администрации.

13 июля участники интенсива познакомятся с Муромом и Ильей Муромцем. Пройдет мастер-класс «Богатырская мастерская» и конкурс на силу и ловкость «От Ильи».

14 июля путешественников будут ждать город Рязань и Добрыня Никитич. Состоятся чтение былины «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», викторина «Богатырская наша сила», мастер-класс «Богатырская мастерская» и конкурс «Лучники».

Завершится путешествие 15 июля в Ростове Великом. Участники познакомятся с Алешей Поповичем. Пройдут мастер-класс «Богатырская мастерская», конкурс «Алешины ребусы».

Каждое из путешествий будет начинаться в 16:00. Адрес: ул. Михалковская, д. 15. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх