На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Книжные дегустации» будут проходить с 14 июля в «Рассвете»

mos.ru

Для книголюбов с 14 июля в районном центре «Рассвет» будет открыт бесплатный книжный клуб. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте «Коптево тут».

Проект является совместной инициативой одного из книжных магазинов и районного инстаграм-проекта.

«Так здорово иметь возможность обсудить книгу со своими соседями, поделиться своими мыслями, ассоциациями и новыми идеями. В день открытия мы сформируем «книжную копилку» для свободного чтения. Далее, нам будет предложена новая книга, выбранная организатором, уже для совместного прочтения. Назовем это «время книжных дегустаций»», — говорится в анонсе к открытию.

Вторая встреча клуба уже запланирована на 28 июля. На ней участники обсудят произведение и вслух прочтут понравившиеся отрывки.

Зарегистрироваться на мероприятие можно в приложении «Место встречи», участниками клуба могут быть только совершеннолетние. Больше информации доступно тут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх