На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Состояние площадок для выгула собак на Онежской признали удовлетворительным

Еще одну проверку проведут осенью

На Онежской улице проверили состояние площадок для выгула домашних животных. Ревизию провели возле дома 37, дома 14, корпус 2 и дома 34, корпус 1. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Северного округа.

«Указанные площадки оборудованы необходимыми элементами для выгула и дрессировки домашних животных: барьерами, мостиками, горками, урнами и скамьями для удобства хозяев. Малые архитектурные формы по этим адресам — в удовлетворительном техническом состоянии. В случае выявления повреждений ремонт выполняется в кратчайшие сроки», — говорится в сообщении.

Отмечается, что обход вновь проведут осенью этого года: будет проверено санитарное состояние площадок для выгула и дрессировки домашних животных. (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх