На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Личная канцелярия и киносеанс: нескучная неделя в центрах Коптево

М. Денисов / mos.ru

Какие развлечения приготовили досуговые учреждения Коптева, расскажем в нашей подборке мастер-классов и встреч.

Районный центр «Рассвет» организует серию мастер-классов. Первый состоится уже сегодня, 5 февраля.

В 18:00 художник-педагог Елена Русских проведет урок по рисунку. Занятие подойдет для детей от 5 до 10 лет.

«Мы познакомимся с преподавателем, освоим базовые художественные навыки и нарисуем настоящую картину», − отметили в администрации.

Далее там же 7 февраля пройдет семейный мастер-класс: готовим школьные принадлежности. На мероприятие желающие приглашаются к 12.00.

«Как дети, так и взрослые в процессе мастер-класса создадут уникальные предметы канцелярии (блокнот, линейки, закладки). Участники разовьют свои творческие способности, мелкую моторику, освоят работу в технике скрапбукинг», − отмечается в анонсе.

Обе встречи бесплатные, но требуется регистрация в приложении «Место встречи».

А 11 февраля семейный центр «Коптево» ждет подростков на киносеанс о людях-индиго в 16:00.

«Психологическая студия «Амур и Психея» для подростков предлагает начать знакомство с «особыми» людьми и психологоповеденческой стороной жизни таких людей», − сообщается в анонсе.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии и получить доступ в группу в Watsapp, необходимо связаться со специалистом по телефону: 8-903-293-09-70.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх