На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В центре «Коптево» юные кулинары приготовят традиционное израильское блюдо

М. Денисов / mos.ru

Подростки района Коптево приглашаются к участию в кулинарном мастер-классе «Солнечная еда». Об этом сообщили в Семейном центре «Коптево».

«Дети прокачают свои кулинарные способности, научатся самостоятельно готовить. На мастер-классе будет представлен видеоролик с рецептом традиционного блюда Израиля «Шакшука». Шакшука – это жаренные помидоры с яйцами. Попробуйте приготовить его вместе с нами, но помните про правила безопасности на кухне», — говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате 3 ноября в группе в WhatsApp. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно по телефону: 8-499-154-64-41.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх