На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Резервный госпиталь в «Сокольниках» принял первых пациентов с COVID-19

Резервный госпиталь в «Сокольниках» принял первых пациентов с COVID-19 Фото: М. Мишин mos.ru

Медики принимают в госпитале первых пациентов

Временный госпиталь в выставочном комплексе «Сокольники» принял первых пациентов с коронавирусной инфекцией.  Информацию озвучил  главврач городской клинической больницы им Иноземцева Александр Митичкин. 

На данный момент здесь функционируют все  службы госпиталя.

-Хорошо работает электронная история болезни, что сокращает нам время на оказание помощи пациентам. Больные максимально размещаются в комфортных условиях, — заверил журналистов медик.

Как отметил Александр Митичкин, москвичи должны носить маски и перчатки,чтобы обезопасить себя от коронавирусной инфекции.

Напомним, еще один госпиталь запустили  в ледовом дворце «Крылатское».

В Москве  за сутки госпитализировали 1049 пациентов с коронавирусной инфекцией. На аппаратах искусственной вентиляции легких находятся 253 человека. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх