На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Рассвете» откроется фотовыставка о коптевских мужчинах

М. Денисов / mos.ru

Районный центр «Рассвет» в честь Дня защитника отечества организует фотовыставку «Замечательный сосед», которая будет посвящена мужчинам, проживающим в Коптеве.

Любой желающий может рассказать о себе, брате, сыне, дедушке или лучшем друге, их заслугах и увлечениях. Короткий рассказ вместе с фотографией нужно отправить в центр через приложение «Место встречи» с помощью специальной формы.

«Прием заявок продлится до 12 февраля. Потом в центре мы проведем для мужчин фотосессию, кадры которой и станут основой выставки. Сама выставка откроется 22 февраля и продлится до конца месяца», − объяснил корреспонденту газеты «Район Коптево» комьюнити-менеджер центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх