На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ремонт трамвайных путей в Коптеве завершится в конце ноября

На улице Зои и Александра Космодемьянских, а также на улице Костякова из-за ремонта трамвайных путей отменены рейсы трамваев №10, 15, 21, 23, 27, 28, 29, 30, 31. Через Коптево следуют трамваи №23 и 27.

— На улице Зои и Александра Космодемьянских на участке от Ленинградского шоссе до улицы Клары Цеткин идут ремонт трамвайных путей, контактной сети, пере устройство инженерных сетей, — сообщили в управе соседнего Войковского района.

Трамвайные пути обновят на протяжении трех километров. На оборотном кольце у метро обустроят стрелочные переводы, оснащённые системой блокировки. В настоящее время сняты все лампы с мачт освещения от метро «Войковская» до 6-го Новоподмосковного переулка. Это тоже связано с работами по ремонту трамвайных путей, которые планируется завершить к концу ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх