На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Команды школы № 1576 участвуют в финале чемпионата WorldSkills Russia

Скриншот группы «ГБОУ школа 1576» социальной сети «Фейсбук»

В квалификационном отборочном туре, организованном очно на площадках WorldSkills, от школы № 1576 выступило пятнадцать команд. Участники соревновались в трех возрастных категориях: 16-22, 14-16 и 10-12 лет, сообщили в администрации школы.

По итогам жесткого отбора в финале школу представят семь команд в следующих компетенциях: «Машинное обучение и большие данные» (14-16), «Архитектура» (16-22), «Визаж и стилистика» (16-22), «Предпринимательство» (16-22), «Предпринимательство» (14-16), «Инженерный дизайн CAD» (16-22), «Промышленная автоматика» (14-16).

«Поздравляем учащихся и наставников с прохождением квалификационного отбора и желаем им успешного выступления на заключительном этапе конкурса», — отмечается в сообщении.

Финальные туры по программам стартуют 9 и 15 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх