На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители дома на бульваре Матроса Железняка закрыли свой двор на шлагбаум

Фото из личного архива

Совет депутатов муниципального округа Коптево на очередном собрании согласовал установку шлагбаумов во дворе дома на бульваре Матроса Железняка. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа.

«Совет депутатов решил согласовать установку одного ограждающего устройства – автоматического откатного шлагбаума на придомовой территории по адресу бульвар Матроса Железняка, д. 15/9, согласно техническому проекту», — отмечается в тексте решения.

В результате установки водители не смогут свободно сворачивать во двор дома с Коптевского бульвара. Для проезда придется использовать бульвар Матроса Железняка.

С проектом размещения шлагбаумов можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх