На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва продолжает активное развитие транспортного каркаса

Москва продолжает активное развитие транспортного каркаса Фото: Д. Гришкин mos.ru

В столице идет формирование системы хордовых магистралей

Как сообщил  заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, стройкомплекс продолжает активное развитие транспортного каркаса столицы.

С начала этого года в Москве возвели  15,6 километра линий и шесть новых станций метро. 

-До конца года планируем ввести еще три станции. Опережающими темпами реализуется ключевой проект развития московской подземки — Большая кольцевая линия, полностью замкнуть ее мы планируем уже к 2023 году, — рассказал Бочкарев.

В целом с  2011 года модернизировано 15 вылетных магистралей города  и 17 клеверных развязок МКАД, которые поехали быстрее за счет организации движения по направленным съездам. 

-Сейчас для эффективного решения транспортных проблем Москвы важно завершить формирование системы хордовых магистралей, которая уже готова на 72 процента, — подытожил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх