На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве анонсировали программу студенческой недели «Моспром studweek»

Экскурсии по заводам будут идти с 11 по 18 декабря

На этих выходных в Москве начнутся первые мероприятия в рамках студенческой недели, в которой примут участие учащиеся профильных технических вузов. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы мэрии Москвы.

Более 20 столичных заводов откроют свои двери для участников «Моспром studweek» и проведут их по своим производствам, говорится в сообщении ведомства:

«Такие мероприятия, как студенческая неделя «Моспром studweek», — хорошая возможность для студентов не только определиться с будущей специальностью и местом трудоустройства, но и шанс получить предложение о работе или прохождении практики».

Всего с 11 по 18 декабря в Москве пройдет около 50 различных экскурсий. По завершении студнедели для студентов будут проведены встречи с экспертами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх