На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Росгвардейцы задержали на Большой Академической «закладчика»

Сотрудники Росгвардии отдела МВД России по району Коптево в ходе исполнения служебного долга задержали мужчину, распространяющего наркотические вещества – «закладки» на Большой Академической улице. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«В ходе патрулирования территории сотрудники Росгвардии на Большой Академической улице заметили мужчину, который бросил под находящуюся рядом машину сверток. Подойдя ближе, сотрудники силового ведомства обнаружили и изъяли сверток с веществом неизвестного происхождения. 38-летний мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — сообщили в пресс-службе.

Изъятое вещество у подозреваемого, общая маска которого составила 1, 95 граммов, оказалось наркотическим средством под названием «мефедрон». На основании вышеизложенного было возбуждено уголовное дело по 228 статье УК РФ.

Напомним, что сейчас на территории Северного округа проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». Если вы стали свидетелем распространения и употребления наркотических средств гражданами, то сообщите об этом по номерам телефонов доверия: ГУ МВД России по столице – 8-495-694-92-29; УВД по САО ГУ МВД России по столице – 8-495-601-00-08 и 8-495-601-00-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх