На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: Более 180 волонтеров представляли Москву на добровольческом форуме #МыВместе

На мероприятие съехались волонтеры из 85 регионов России и других стран

В мэрии Москвы рассказали о завершении международного форума гражданского участия #МыВместе, в организации которого были задействованы более 600 добровольцев.

В мероприятии, прошедшем в Москве со 2 по 5 декабря приняли участие представители социально ориентированных НКО и волонтерских организаций из 85 регионов России и других стран мира, говорится в сообщении пресс-службы столичной мэрии.

Столицу РФ на форуме представили свыше 180 активных волонтеров, подчеркнула заместитель градоначальника Наталья Сергунина:

«…в личных книжках которых — сотни часов бескорыстной помощи на городских событиях и акциях. В рамках форума они представили свою площадку — стенд «Столица добрых дел — Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх