На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Трамваи на Космодемьянских «объявили войну» автомобилистам

Скриншот Instagram-аккаунта Voyka_koptevo_online

Вчера сразу две аварии произошло на трамвайных путях, которые проходят по улице Зои и Александра Космодемьянских. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте Voyka_koptevo_online.

В первом случае водитель хотел пересечь трамвайные пути и слишком рано стал съезжать вправо, что привело к соскальзыванию с временной плитки, образующей полотно. В итоге машина резко провалилась, «повиснув» на рельсах, в которые также уперлось колесо.

Следующая авария произошла позже и в ней участвовал непосредственно сам трамвай и каршеринг. Водитель небольшой иномарки надеялся успеть проскочить перед приближающимся вагоном, но не рассчитал силы. В итоге трамвай въехал ему в левый бок, частично сдвинув с путей.

Скриншот Instagram-аккаунта Voyka_koptevo_online

По словам очевидцев, ни в одной из аварий никто не пострадал, а вот обеих машин ждет поездка в автосервис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх