На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Автобус попал в аварию на Большой Академической

Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе дома 77, к. 1 на Большой Академической улице. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

На кадрах с места аварии видно, как легковой автомобиль следует по крайней правой полосе трехполосной дороги.

В какой-то момент водитель начинает перестраиваться в центральную полосу из-за дорожного ограждения, которое «вылезает» на крайнюю полосу. Но он не успевает завершить маневр и задевает левым крылом ограждение — машину резко разворачивает поперек проезжей части, после чего в ее правую сторону врезается автобус.

По данным пресс-службы столичного ГУ МВД, в результате происшествия никто не пострадал. По данному факту проводится проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх