На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Дома в Коптево готовы к зимнему сезону

Редакция электронной газеты «Район Коптево» узнала о готовности домов на территории района к зимнему сезону.

«На территории района Коптево расположено 378 многоквартирных жилых домов, которые обслуживают 12 УК. В настоящий момент все здания и сооружения вовремя сданы к осенне-зимнему сезону», — сообщил сегодня корреспонденту источник в Управе района Коптево.

В ходе ежегодных мероприятий сотрудниками управляющих компаний были выполнены работы по ремонту и промывке систем отопления, а также наладочные работы по системам теплоснабжения и водоснабжения в жилых домах.

Помимо вышеперечисленных мероприятий, сотрудниками были приведены в порядок подвальные помещения и устранены все выявленные в ходе проверки недочеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх