На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В центре на Космодемьянских появится журнал о предстоящих событиях

В районном центре «Рассвет» будет выходить журнал «Место встречи: Рассвет» с анонсами ближайших мероприятий и развлекательными отделами. Об этом сообщили в Instagram-аккаунте центра.

«Журнал будет появляться раз в три месяца. Получить ее можно будет у нашего «комьюнити-менеджера». Помимо информирования о предстоящих мероприятиях, жителей порадуют мини-кроссворды с вопросами про район и кинотеатр, а также большая раскраска», — сообщили в центре.

Напомним, что центр «Рассвет» планируют открыть в октябре. В день открытия будет работать выставка художника Андрея Люблинского. В стенах здания будет работать обновленный кинотеатр, центр гимнастики, клуб виртуальной реальности, магазин крупной торговой сети. А крыша станет любимым местом жителей для фотографий – ее оборудовали под терассу над открытым небом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх