На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Завтра поезда МЦК, следующие против часового направления, не будут останавливаться на станции «Коптево»

Завтра, 17 октября, поезда московского центрального кольца, следующие против часового направления, не будут останавливаться на станции «Коптево». Данные изменения связаны со строительством участка Северо-Восточной хорды. Об этом сообщили в департаменте транспорта столицы.

«Завтра поезда не будут останавливаться на станциях: «Коптево», «Ростокино», «Балтийская». Чтобы доехать до этих станций против часовой стрелки, проезжайте мимо них до станции «Владыкино» или «Стрешнево» и пересаживайтесь на поезд в обратную сторону», — сообщили в департаменте транспорта.

Для того, чтобы уехать с этих станций против часовой стрелки, нужно проехать по часовому направлению до станции «Лихоборы» или «      Белокаменная» и пересесть на поезд в обратную сторону.

Отметим, что завтра интервал движения поездов МЦК будет увеличен на 8 минут.

«Объезд может занять до 20 минут. Выезжайте заранее. Приносим свои извинения за неудобства», — добавили в столичном департаменте транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх