На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Муми-тролли помогут выбраться из временной петли в театре на Михалковской

Фото предоставлено центром «Радость»

Первый в новом году детский спектакль пройдет в театре «На Михалковской» 15 января. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации центра «Радость».

«Мы приглашаем всех желающих на спектакль «Новогодний переполох». Наша юная героиня переведет волшебные стрелки часов, чтобы ускорить время, и окажется во временной петле. Чтобы пришел Новый год, ей предстоит отправиться в страну сказок и с помощью волшебных существ найти детали часов», — рассказали в центре.

Спектакль начнется в 12:00. Подробную информацию можно узнать по ссылке. Театре находится по адресу: Михалковская улица, дом 22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх