На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической начался капитальный ремонт

На Большой Академической в районе улицы Приорова идут ремонтные работы по замене тротуара и велодорожки. Об этом сообщил житель района Коптево Максим Котов на странице “Наше Коптево” в социальной сети “ВКонтакте”.

“На БАКе в районе Приорова начались работы по замене тротуара и велодорожки. Это профилактические работы по замене или что-то качественно новое? Года два назад меняли”, — пишет Максим Котов.

Наша редакция связалась с управой района Коптево и выясняла, в связи с чем на данном участке проводятся ремонтные работы.

“Сейчас проходит капитальный ремонт дорожной сети в рамках государственного контракта. И ул. Большая Академическая входит в программу”, — сообщил сегодня корреспонденту «Петровского парка» источник в управе района Коптево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх