На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москвичам рассказали о лучших местах для прогулок в Международный день музеев

Горожан приглашают на познавательные прогулки по паркам

В Москве работает множество экспозиций под открытым небом. Об этом горожанам напомнили в Международный день музеев.

С интересными коллекциями произведений можно ознакомиться во время прогулки на ВДНХ. Здесь находится около 50 объектов культурного наследия. А  в «Доме Бурганова» посетители увидят работы самого Александра Николаевича и других выдающихся отечественных скульпторов XX и XXI веков.

Музей-заповедник «Царицыно» порадует жителей и гостей Москвы ансамблем строений Василия Баженова — легендарного зодчего XVIII века. В музее-заповеднике «Коломенское» представлены шедевры старорусского деревянного зодчества, привезенные в свое время из разных концов страны. 

В пресс-службе мэрии Москвы отметили, что музей-усадьба «Кусково» и  музей-заповедник «Измайлово» также имеют в своих коллекциях интересные объекты для изучения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх