На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве проведут психологический тренинг и нарисуют натюрморт

краски/фото:pixabay.com

Специалисты семейного центра «Коптево» подготовили для детей и подростков очередные интересные мероприятия. Уже сегодня, 5 августа, в 15.00 состоится психологический тренинг «Многозадачная жизнь». На него приглашаются подростки от 12 лет.

«Психологический тренинг направлен на понимание своих личностных особенностей, конструктивное выражение своих эмоций, мыслей, уважительное отношение к собеседникам. На психологическом тренинге ребята поделятся своими идеями о том, как правильно структурировать задачи, как сохранить эмоциональный баланс и не выгореть», — отметили организаторы.

Запись на мероприятие: 8-499-153-45-01

В пятницу, 6 августа, в 15.00 дети от семи лет приглашаются на мастер-класс по созданию летнего натюрморта.

«Мастер-класс направлена на креативность, умение подбирать цвета, тонкое видение прекрасного. На мастер-классе ребята посмотрят подборку натюрморта великих мастеров, вдохновившись, создадут свой неповторимый натюрморт с фруктами, овощами, цветами», — добавили в центре.

Запись на мероприятие: 8-499-154-64-41

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх