На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы «Миллиона призов» за голосование онлайн

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы "Миллиона призов" за голосование онлайн Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Москвичи смогут потратить бонусы на сертификаты

Участники онлайн-голосования смогут принять участие в розыгрыше призов в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов».

Участники акции смогут получить один из 250 тыс. призов. В целом бонусные баллы можно будет потратить у  более 120 партнеров акции. К примеру, на покупку подарочных сертификатов, которые принимают в Московском планетарии, мультимедийном центре «Союзмультпарк», Московской консерватории, парке «Зарядье» и мн.др.

-Сертификат пригодится и при посещении киноконцертов, во время которых показ фильмов сопровождается живым выступлением музыкантов, — пишет пресс-служба правительства Москвы. 

Потратить баллы можно и на товары повседневного спроса. Среди партнеров программы популярные супермаркеты, которые располагаются в каждом районе столицы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх