На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Еды белкам из Тимирязевского парка хватит до наступления зимнего периода

Корма для пропитания хватит белкам из Тимирязевского парка до зимы. В связи с этим специалисты «Мосприроды» призвали жителей не подкармливать белок. Это может кончиться тем, что грызуны потеряют навык по поиску еды. Об этом сообщили в «Мосприроде».

«В осенний период природных даров достаточно, чтобы белки сделали запасы на зиму. Поэтому не нужно кормить пушистых грызунов, чтобы они не потеряли навыков самостоятельного поиска еды», — сообщили в «Мосприроде».

Подкармливать белок следует начинать только в холодную зимнюю пору. Только тогда, по словам специалистов «Мосприроды», грызуны нуждаются в человеческой помощи и заботе.

Из еды белкам можно дать сухофрукты, орехи, желуди и нежареные, что самое главное — несоленые семечки.

«Но при этом помните, что кормить животных с рук запрещено — у милой белочки острые зубки, и она может быть переносчиком опасных болезней», — добавили в «Мосприроде».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх