На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Егерь из Москвы рассказал, что будет голосовать онлайн на выборах в сентябре

Егерь из Москвы рассказал, что будет голосовать онлайн на выборах в сентябре Фото: Ю. Иванко mos.ru

Эксперт рассказал о своем решение голосовать онлайн

Я  выбрал электронное голосование, чтобы можно было проголосовать удаленно, сообщил журналистам егерь Владислав Лазыкин.

Как рассказал мужчина, раньше он дистанционно никогда не голосовал. Эксперт отметил, что онлайн-голосование  достойная альтернатива очному голосованию, потому что любой человек может удаленно в зависимости от его жизненных обстоятельств проголосовать. 

-Я зарегистрировался и на портале, и на голосовании я тоже зарегистрировался. Регистрация заняла немного времени, все удобно, все понятно, очень дружелюбный интерфейс, — рассказал егерь.

Как сообщил ранее журналистам депутат Мосгордумы Александр Козлов, для консультации москвичей при онлайн-голосовании в период с 17 по 19 сентября 2021 года создана специальная горячая линия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх