На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Таксист перекрыл подход к подъеду дома на Коптевской

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук

Эстафета «мастера парковки» перешла от жителя дома на улице Приорова к таксисту с Коптевской, который также припарковался перед входной дверью в подъезд.

Снимок автохама разместили в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук». По словам Анны Ермаковой, водитель уже не в первый раз оставляет машину подобным образом у определенного подъезда.

Учитывая, что с 1 января 2020 года действует запрет на парковку коммерческого транспорта во дворах, жители посоветовали соседям сразу вызвать полицию и зафиксировать нарушение.

«У нас соседа оштрафовали на 3 000 руб., хотели эвакуировать вообще. Надо писать жалобу в полицию, они передадут в ГБДД и все», — рассказала Лилия Шабайкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх