На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина рассказала о первых результатах программы «Экспортеры 2.0»

Сергунина рассказала о первых результатах программы «Экспортеры 2.0» Фото: Е. Самарин mos.ru

Участники проекта заключают миллионные контракты

Как сообщила журналистам  заммэра Москвы Наталья Сергунина, в 2021 году более 100 столичных компаний получат поддержку в рамках акселерационной программы «Экспортеры 2.0».

Программа рассчитана на предпринимателей с опытом периодического экспорта. Во время участия в программе они осваивают новые маркетинговые инструменты и  работают над увеличением продаж и расширением их географии

На данный момент участники проекта уже  заключили 43 экспортных контракта на 515 млн руб.

-Одна из важнейших задач для выхода на зарубежные рынки — повышение конкурентоспособности продуктов, — уточнила Сергунина.

Напомним, программа «Экспортеры 2.0» реализуется Московским экспортным центром и Московской школой управления «Сколково».  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх