На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Роспотребнадзор опечатал кафе Gucci в Москве за нарушение антиковидных мер

Посетители заведения нарушили масочный режим

Кафе Gucci shop & bar на Патриарших прудах опечатали сотрудники столичного Роспотребнадзора. Информацию предоставляет Олеся Суюсанова, главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве.

Специалист отметила, что в частности в кафе не соблюдался обязательный для Москвы режим ношения масок посетителями, не обеспечивалось соблюдение социальной дистанции, не были нанесены разметки внутри заведения.

— Сегодня был применен временный запрет деятельности к кафе Gucci в Москве. По отношению к юридическому лицу возбуждено административное дело. Кафе опечатано до решения суда, — сообщает эксперт.

Заведение может быть закрыта до трех месяцев по решению суда Москвы. Администрации кафе также грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей согласно ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх