На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На улице Рычагова тракторы по ночам рычат законно — «Жилищник»

Жители района обратились в редакцию газеты «Район Коптево» с жалобой на ночной шум от работы спецтехники. По их словам, тракторы могут ездить по улице не только днем, но и после 12 часов ночи, что создает дискомфорт.

«Заубирали уже нашу улицу Рычагова, весь день трактор карябает чистый асфальт, целый день шум. И ночью могу и в 12 начать, и до часа ночи туда-сюда ездить, и в два часа ночи и час туда-сюда. Ни днем ни ночью покоя нет», − указано в сообщении.

Корреспондент газеты обратился в ГБУ «Жилищник района Коптево» и уточнил, на законных ли основания происходит такая уборка.

«Если трактор ездит непосредственно по улице, а не по двору, тогда он делает это законно. Улицы находятся в ведении дорожного хозяйства, у которого свой график уборки, который предусматривает проведение работ как днем, так и ночью», − объяснили в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх