На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевской обнаружилась «резиновая» квартира

М. Мишин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Житель Коптева незаконно регистрировал в своей квартире на Коптевской улице людей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Коптевской межрайонной прокуратуры.

— Установлено, что 67-летний москвич зарегистрировал в принадлежащей ему квартире 15 иностранных граждан, которые фактически в ней не проживали. Таким образом, мужчина получал от мигрантов денежное вознаграждение за фиктивную постановку на миграционный учет, не предоставляя жилое помещение для фактического пользования, — рассказали в пресс-службе ведомства.

По результатам прокурорской проверки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.

Суд признал мужчину виновным в совершении четырех преступлений, предусмотренных ст. 322.3 Уголовного кодекса РФ и назначил наказание в виде штрафа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх