На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Случаев заражения коронавирусом в хостеле на Расковой не выявлено

Случаев заражения коронавирусом в хостеле на Расковой не выявлено Фото: М. Мишин mos.ru

В хостеле не выявили больных коронавирусной инфекцией

Как замглавы управы района Беговой Владимир Занегин, случаи заболевания коронавирусной инфекцией среди постояльцев хостела по адресу ул. Расковой, д.11А не выявлены. 

Проверка была проведена по просьбе жителей района, а также  депутата  Мосгордумы Андрея Медведева. 

Как заверил Владимир Занегин, в случае выявления лиц с подозрением на инфекционное заболевание будет проведена повторная проверка Роспотребнадзором.

Как стало известно, хостел арендует помещение у собственника здания – страховой компании «ПАРИ», офис которой находится по адресу ул. Нижняя Масловка.  Уточняется, что владелец здания не имеет никакого отношения к постояльцам хостела на Расковой.

Сообщается, что по улучшению обстановки в городе власть проведет с жителями очную встречу, чтобы обсудить вопрос функционирования хостела. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх