На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Из дома на Новомихалковской улетел говорящий попугай

В соцсетях появилась фотография зеленого попугайчика, которого разыскивает его хозяйка. В группе «Коптево» ВКонтакте появилось такое объявление:

«У нашей соседки Юлии Бекминой улетел на Новомихайловской, 17, волнистый попугай — зеленый, с желтой головой, отзывается на Кеша и умеет говорить. Если кто-то его видел и даже поймал – позвоните, пожалуйста, по номеру 8(926)533-16-08».

О том, как нужно действовать в такой ситуации, нам сегодня рассказали специалисты сайта «Все о попугаях».

— Прежде всего, нужно обратиться к повадкам птицы. Инстинкты подскажут птице, впервые вылетевшей из дома в открытое пространство, на улицу, затаиться в первом же встреченном на пути дереве. Если попугай улетел в окно из дома у Вас на глазах, посмотрите, куда он направился. Следуйте в том направлении, куда двигалась птица. Обратите внимание на деревья, которые находятся рядом с тем местом, куда летел попугай.
Постарайтесь привлечь внимание птицы. Позовите попугая. Включите знакомую ему музыку. Если попугай жил не один, посадите его сородича в клетку и возьмите с собой – это облегчит поиски. Поставьте клетку попугая рядом с тем деревом, где вы его заметили или подозреваете, что он находится там. Постарайтесь громко насыпать корм в кормушку, этот звук привлечет внимание Вашего любимца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх