На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Возвращение трамваев на пути в Коптеве ожидается до конца года — транскомплекс

В районном паблике «Наше Коптево» жители интересуются, когда снова начнут перевозить пассажиров привычные маршруты трамваев № 23 и 27.

«На Войковской идут какие-то работы, у нас пока ничего подобного не видать, а осталось меньше месяца. Вполне возможно, что наш участок отремонтируют позже, а трамваи пустят, как и обещали, в конце декабря», — предполагают подписчики.

Корреспондент газеты «Коптево» обратился в информационный центр Транспортного комплекса Москвы с вопросом о сроках восстановления движения трамваев.

«Мы официально уведомили подрядную организацию о необходимости незамедлительного восстановления в целях возобновления движения и решения вопроса социальной важности. Организация планирует запустить трамваи до конца декабря», — сообщили в комплексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх