На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Театр имени Пушкина поддержал идею «Геликон-оперы» открыть пункт вакцинаци

Театр имени Пушкина поддержал идею «Геликон-оперы» открыть пункт вакцинации Фото: Е. Самарин mos.ru

Культурные учреждения предлагают открыть у себя пункты вакцинации

Московский драматический театр имени Пушкина поддержал инициативу размещения в культурных учреждениях пунктов вакцинации от ковида. Ранее такую идею озвучил  театр «Геликон-опера» и Михайловский театр.

Как сообщил  в социальных сетях художественный руководитель театра Евгений Писарев, хочется уже вернуться к нормальной жизни, перестать бояться за своих близких.

— Если не сможем сделать то же самое в Театре Пушкина, пойдем вакцинироваться по соседству в Helikon, — рассказал худрук театра.

Как считают эксперты, необходимо как можно быстрее всем использовать результаты ученых для победы, для здоровья близких, для восстановления полных публикой театральных залов.

Напомним, сегодня театр работает только при 25% заполняемости зала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх