На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Режиссер ищет молодых ребят для съемки ролика в Коптеве

Евгений Дементьев на странице «Наше Коптево» в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о том, что собирается снять видеоролик на территории района Коптево. Режиссер ищет молодых ребят, которые заинтересованны в этом деле.

«Ребята нашего района, может быть, у вас есть идеи и мысли, а, возможно, даже и сюжет, который можно было бы снять именно в районе Коптево. Готов срежиссировать и реализовать идею бесплатно», — сообщил Евгений Дементьев.

Идеи сюжета могут быть разные: жизнь в институте и вне, первая любовь и разочарования, радости жизни, хобби, музыка и подобные темы.

Заинтересовавшиеся в участии съемки ролика в Коптеве могут написать личное сообщение Евгению Дементьеву в социальной сети «ВКонтакте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх