На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Старшеклассники коптевской школы освоили азы предпринимательства

Ученики 10-х классов школы №1576, расположенной на территории района Коптево, начали развивать навыки предпринимательской деятельности. Старшеклассники прошли тренинг по проектной деятельности и основам предпринимательства «Business Weekend Start». Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«В ходе знакомства с проектом, построенного в формате бизнес-игры, ребята получили возможность узнать больше о необходимых для предпринимательской деятельности навыках и способностях. А также повысить уровень знаний в сфере экономики и финансовой грамотности. Участники тренинга закрепили навыки ведения реальной проектной деятельности, попрактиковавшись в создании прототипов бизнес-проектов», — сообщили в школе.

Отметим, что данный бесплатный тренинг проходит в рамках образовательного проекта Правительства Москвы по обучению школьников столицы основам предпринимательства. Он организован при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх