На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Театр на Космодемьянских представит спектакль о жизни Дон Жуана

pixabay

В театре «Без вывески» 22 января состоится показ спектакля «Последняя женщина сеньора Хуана». Об этом сообщили в администрации культурного учреждения.

«С мягким юмором и азартно актеры театра разыграют удивительную историю из жизни великого соблазнителя. Сюжет не сложен: немолодой уже сеньор Хуан ищет тихого пристанища в глухом, Богом забытом, городке. Именно там его настигают брошенная 20 лет назад жена, воин-мститель и исполнитель. Каждый хочет убить Хуана, и у каждого для этого очень веские причины», — рассказали в театре.

Спектакль начнется в 17:00. Узнать подробную информацию можно по ссылке. Театр «Без вывески» находится в доме 31, корп. 2 на улице Зои и Александра Космодемьянских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх