На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о новых возможностях креативной индустрии по итогам Недели моды в Москве

Модная неделя в Москве завершена

В Москве завершилась Московская неделя моды. Мэр столицы Сергей Собянин подвел итоги и отметил, что  в общей сложности гостями этого важного мероприятия стали более 1,6 млн человек. Об этом  Собянин написал в личном блоге на  персональном сайте.

Мероприятия, посвященные моде, проходили на разных площадках города, отмечает мэр Москвы. По словам Собянина, с помощью Московской недели моды город поддержал огромную индустрию.

— Большой интерес вызвал паблик-ток «Russpass. Новая культура путешествий». Участники дискутировали о том, как мода связана с туризмом, на какие бренды и места стоит обратить внимание в путешествиях по России, — пишет мэр Москвы.

Собянин отметил, что мероприятия, подобные Московской неделе моды, будут регулярно проходить в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх