На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Почтовое отделение в Москве оштрафуют за нарушение мер антиковидных мер

Почтовое отделение в Москве оштрафуют за нарушение мер антиковидных мер Фото: М. Денисов mos.ru

В отделение не держали социальную дистанцию

Специалисты Роспотребнадзор выявили нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции в отделении «Почты России» на ул. Смоленская. 

Сообщается, что в отделение  отсутствовали кожные антисептики при входе для посетителей и не было достаточного запаса дезинфицирующих средств для уборки помещений. Также зафиксировано несоблюдение периодичности уборки и несоблюдение социального дистанцирования. В данном почтовом отделении также отсутствовало оборудование для обеззараживания воздуха.

За выявленные нарушения предусмотрена административная ответственность согласно ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, которая предусматривает штраф до 500 тыс. руб.

Напомним, все предприятия и организации города обязаны еженедельно информировать правительство Москвы о переводе не менее 30% сотрудников в дистанционный режим работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх