На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пенсионерка не смогла найти тело дочери в захламленной квартире на бульваре Матроса Железняка

Фото: Елена Боровкова

Тело женщины обнаружено в квартире в районе Коптево. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

— 23 октября в столичную полицию обратилась 77-летняя женщина, проживающая в Севастополе. Пенсионерка сообщила, что в Москве пропала ее единственная дочь, живущая в трехкомнатной квартире на бульваре Матроса Железняка, — рассказал собеседник «Агентства».

С дочерью женщина созванивалась каждый день, после того, как та перестала выходить на связь, беспокоящаяся мать приехала в столицу. Однако, в квартире пенсионерка дочери не нашла, как и паспорта и ее личных вещей.

— Утром 26 октября при разборе квартиры на бульваре Матроса Железняка от мусора в коридоре было найдено тело дочери заявительницы, лежавшее на груде пакетов с вещами. Женщина 1972 года рождения умерла больше недели назад. Найти ее было сложно из-за мусора и вещей, которыми помещения забиты до потолка, — сказал источник.

Он добавил, что по факту случившегося проводится проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх