На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Анастасия Ракова: в Москве начнут оформлять льготные электронные рецепты сроком до года

Внедрение проекта освободит москвичей от множества визитов в поликлинику 

В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы сообщили, что для жителей столицы, обладающих правом на на бесплатное получение лекарственных препаратов или их приобретение со скидкой и нуждающихся в длительном курсе их приема, будут оформляться льготные электронные рецепты на срок до одного года.

«Мы запустили новый пилотный проект для удобства москвичей, у которых есть право на получение льготного лекарственного обеспечения и которые нуждаются в длительном медикаментозном лечении», — цитируются в сообщении слова заммэра Москвы Анастасии Раковой.

По словам заммэра Москвы, гражданам больше не нужно будет систематически ходить в поликлиники для выписки нового рецепта. Заммэра также отметила, что новый пилотный проект позволит освободить жителей Москвы от множества лишних визитов в поликлиники, а также разгрузить врачей.

Она подчеркнула, что этот пилотный проект освободит москвичей от десятков тысяч лишних визитов в поликлинику в год и разгрузит врачей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх