На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В июне изменится расписание электричек от Красного Балтийца

mos.ru

Из-за работ по подготовке инфраструктуры к реверсивному движению в июне 2021 года будет скорректировано расписание пригородных поездов МЦД-2 и Рижского направления Московской железной дороги. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

 «В июне на станции «Каланчевская» железнодорожники проведут работы по подготовке инфраструктуры для запуска с 1 июля движения поездов МЦД-2 в реверсивном режиме. На период работ 7-11, 21-25 и 28-30 июня с 13:00 до 15:00 первый и четвертый главные пути на участке Каланчевская — Курский вокзал будут закрыты для движения всех поездов. Кроме того, в сутки с 5 на 6, с 12 на 13 и с 19 на 20 июня (с 12:10 до 12:10) железнодорожники уложат 1,2 км бесстыкового пути на станции «Москва-Рижская», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на время технологических «окон» изменится расписание и маршруты пригородных поездов. Ознакомиться с актуальным графиком движения электричек можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх