На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Перепелку с вишнями приготовят на Коптевском бульваре

На ярмарку в «Бригантине» на Коптевском бульваре приезжают московские рестораторы, которые устроят для горожан настоящий праздник желудка. Об этом сообщает соседний с Коптево паблик «Головинский район, прививайся!»

«Для проекта «Лето в городе» рестораторы подготовили необычные блюда. Например, 7 августа с 15:00 до 18:00 повара будут готовить перепелку на березовых углях с соусом из вишни», — говорится в сообщении.


Пир на весь мир будет проходить по адресу: Колптевский бульвар, дом 18А, остановка «Коптевский рынок», ярмарка «Бригантина».

Проект «Лето в городе» — это настоящее гастрономическое путешествие по всему миру. На ярмарках города можно будет попробовать не только блюда из разных регионов России, но и из других стран: Англии, Бельгии, Испании, Италии, Турции, Японии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх