На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: Открыт прием заявок на конкурс Правительства Москвы для туротрасли

Наталья Сергунина: Открыт прием заявок на конкурс Правительства Москвы для туротрасли. Фото: Е. Самарин mos.ru

Участвовать смогут только столичные представители отрасли

В Москве 19 октября стартовал прием заявок на участие в конкурсе на присуждение премии «Путеводная звезда», принять участие в котором приглашаются представители туристической индустрии и смежных сфер. Об этом информирует Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы.

— В этом году будет 18 основных и две дополнительные номинации. В некоторых из них премии вручат впервые, — уточнила Сергунина.

Отметим, в рамках данного конкурса каждый год определяются лучшие экскурсионные проекты, туристические сервисы, гостиницы и профессионалы отрасли. Прием заявок на сайте «Путеводной звезды» будет вестись до 2 ноября. В этот раз лучшие проекты будут определять сами жители Москвы, отдав свой голос на портале «Активный гражданин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх