На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Больницы и поликлиники Москвы получили уже 50% оборудования по контрактам жизненного цикла

Больницы и поликлиники Москвы получили уже 50% оборудования по контрактам жизненного цикла Фото: М. Мишин mos.ru

Больницы закупили новейшие аппараты УЗИ

Новейшее оборудование, которое Москва приобретает по контрактам жизненного цикла дает возможность оснастить всем необходимым новые профильные отделения, сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Как отметила эксперт, для столичных больниц и поликлиник закупили уже свыше 5 тыс. единиц оборудования. Значительную часть оборудования составляют новейшие аппараты УЗИ — в больницы и поликлиники поставили более 2 тыс. единиц. Также медицинские учреждения уже получили 26 компьютерных и магнитно-резонансных томографов, 6  маммографов и мн. др.

При этом приобретаемое оборудование может быть сразу интегрировано в Единую радиологическую информационную систему для дальнейшей обработки искусственным интеллектом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх