На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин сообщил, что все восстановительные работы в эвакуированных домах полностью завершены

Мэр Москвы поблагодарил городские службы за оперативную работу

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале, все восстановительные работы в домах, жители которые ранее были эвакуированы, завершены.

«В первую очередь восстановили остекление, чтобы люди максимально быстро вернулись в свои квартиры», — написал Собянин. 

Мэр Москвы отметил, что в пострадавших домах отремонтированы инженерные коммуникации там, где это было нужно, заменены поврежденные элементы в подъездах и квартирах. Кроме того, специалисты дополнительно обследовали конструкции домов на предмет обнаружения скрытых нарушений.

Собянин также отметил, что все жильцы пострадавших домов вернулись к привычной жизни, и поблагодарил сотрудников городских служб, участвовавших в работах по устранению повреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх