На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Дайджест досуговых мероприятий на выходные

Редакция электронной газеты «Коптево» подготовила подборку предстоящих досуговых мероприятий для жителей района.

В центре «Радость» состоится мастер-класс по созданию букета из сладостей

Об этом сообщили в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость».

«Лучший подарок – сделанный своими руками! Букеты из шоколада и других сладостей сейчас можно купить или изготовить на заказ. Но, если вы сделаете его сами, тот, кому адресован этот необычный презент, надолго это запомнит», − отметили в центре.

Бесплатное мероприятие состоится 6 декабря в 14:00. Зарегистрироваться можно на официальном сайте центра через меню «Афиша». Необходимо заранее приготовить материалы.

Детская библиотека № 46 проведет онлайн мастер-класса по Новогоднему календарю

5 декабря в онлайн-формате состоится мастер-класс, на котором все желающие смогут создать красочный Новогодний календарь. На нем можно будет обозначить не только отсчет дней до нового года, но и личные важные даты.

Участники смогут выбрать удобное для себя время 16:00 или 17:00. Организаторы просят заранее ознакомиться со списком необходимых материалов, который представлен в форме регистрации:

https://docs.google.com/forms/d/1baN3oP6I4pYG6jHLiNwG_DU_xUV_mGP9ZfJo0rnT3Vs/viewform?fbclid=IwAR3wIj_V1VCs1SF8RzRvdw5VSSNW33gFOIaVnT8nSMl_Y_NfojQIXaFY-68&edit_requested=true

В «Рассвете» расскажут, как модно одеться к Новому году

Мастер-класс «Модно и стильно в новый год» проведет стилист районного центра «Рассвет» в формате zoom-конференции.

«С вами поделятся секретами стиля и лучшими образами на различные мероприятия», − уверяют организаторы.

Встреча состоится 6 декабря в 12:00. Зарегистрироваться нужно через приложение «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх